Russische Ikone, 19. Jhdt.
"Hl. Nikolaus mit Evangelienbuch" Tempera auf Holztafel, ca. 32 x 23 cm, starke Farbverluste, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |